Блефаропластика: верни молодость своим глазам!

Блефаропластика в Махачкале в медицинском центре «Лекарь»

Каждая женщина мечтает выглядеть свежо и ухоженно в любом возрасте. Центр пластической хирургии в Махачкале в медицинском центре «Лекарь» поможет вам заморозить вашу молодость. У нас вы сможете сделать любую операцию в КРЕДИТ и РАССРОЧКУ на самых выгодных условиях.

Блефаропластика – подтяжка и устранение излишков кожи и жировой ткани век посредством хирургического вмешательства. Благодаря данной операции можно устранить возрастные изменения и придать эстетичный вид глазам. 

С возрастом кожа вокруг глаз быстро теряет свою эластичность. Нависание век, мешки, морщины – все это не лучшим образом сказывается на внешнем виде, заметно добавляя возраста лицу. 
Блефаропластика имеет не просто омолаживающий эффект, но также позволяет улучшить внутриглазное давление и периферическое зрение. Операция может быть проведена как на верхнее веко, так и на нижнее. Кроме того, в ходе операции можно провести подтяжку уголков глаз или вообще изменить форму разреза.

Проведение блефаропластики в МЦ "Лекарь"

Как правило, блефаропластика в Махачкале в медицинском центре «Лекарь» выполняется в условиях кратковременного пребывания пациента в стационаре. Операция занимает в среднем 1-2 часа. 

После процедуры в течение незначительного времени может сохраняться отек, который сходит в конце первой-второй недели.

Пластический хирург в Махачкале Хаким Рахманов проводит самые сложные операции в медицинском центре «Лекарь» по самым доступным ценам.

Запишитесь на консультацию к специалисту по телефону: 8 (928) 516-73-73 или оставьте свою заявку посредством онлайн-формы, и наш менеджер с вами свяжется.