Эндоскопические исследования  это одна из наиболее информативных диагностических процедур исследования внутренних органов брюшной полости, позволяющая к тому же в процессе обследования произвести хирургическое вмешательство.

Частная клиника в Махачкале «Лекарь» предлагает вам услуги современной качественной медицины по доступным ценам. Наличие необходимого оснащения и специалистов высокого уровня позволяют нам гарантировать своим пациентам точную и максимально информативную диагностику. Благодаря чему, в свою очередь, может быть назначено и осуществлено эффективное лечение.

Качество обслуживания нашей клиники можно сравнить с уровнем медицины в центральных городах нашей страны, только мы ближе и доступнее. 

Эндоскопическое обследование в Махачкале в клинике «Лекарь» – это:

Качество – наш центр имеет свою лабораторию, которая оборудована самым современным оснащением, а все диагностические процедуры проводятся при помощи надежных аппаратов и техники, которая позволяет произвести исследование безболезненно и безопасно.

Комфортность – у нас удобные условия прохождения обследования, а результаты биопсии можно получить в самые короткие сроки. К тому же в нашем центре работает высококвалифицированные специалисты и приветливый персонал.

Доступная стоимость – мы придерживаемся самых оптимальных цен на оказание медицинских услуг, а также мы ведем прием по полису ОМС.

Колоноскопия и гастроскопия в Махачкале недорого, без боли и быстро проводится в клинике «Лекарь». Записаться на прием можно по телефону 8 (928)-550-88-55.