Грамотное ведение беременности включает в себя целый комплекс мер, направленных на поддержание и полное обеспечение контроля здорового состояния плода и матери. УЗИ-диагностика является одним из ключевых методов исследования в этот период. Процедура является обязательной и проводится как минимум 3 раза в течение всего срока беременности.

Медицинский центр в Махачкале «Лекарь» предлагает пройти грамотное и качественное УЗИ при беременности у высококвалифицированных специалистов, которые проведут все необходимые исследования на высоком уровне и правильно интерпретируют результаты диагностики, что сегодня очень немаловажно. Мы располагаемся по адресу проспект Акушинского 24 «E». Получить дополнительную информацию и записаться на прием можно телефону  8 (928) 550 88 55.

УЗИ – это ультразвуковое исследование внутреннего состояния организма, которое является безболезненным и безопасным. Данная диагностика имеет высокую информативность и точность, чем и объясняется ее популярность.

УЗИ во время беременности необходимо не только для контроля состояния и наблюдения за развитием плода. Благодаря данной методике в случае необходимости может быть начато своевременное лечение во избежание каких-либо осложнений беременности у женщины и патологий развития у плода.

Стандартные процедуры требуют 3-х посещений в разный период беременности:

  • Первое посещение должно быть осуществлено между 9 и 11 неделями развития плода.
  • Второе проводится с 16 недели до 21.
  • Заключительное процедура должна быть проведена между 32 и 36 неделями.

Вопреки всеобщему мнению о вреде данной диагностики, ультразвуковое исследование не приносит никакого вреда ни малышу, ни матери. Именно поэтому не стоит опасаться проводить УЗИ чаще, если в этом есть необходимость.

Для того чтобы сделать УЗИ в Махачкале качественно и получить точные результаты диагностики, необходимо подойти к выбору клиники ответственно. Медицинский центр «Лекарь» имеет высокотехнологичное оборудование, грамотных специалистов и приветливый персонал. У нас вы сможете пройти диагностику УЗИ недорого и в короткие сроки. Мы также работаем по полису ОМС.