Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.

Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

График

 

График работы врачей дневного стационара (консультация  врача бесплатная при предъявлении страхового полиса ОМС)

 

Фамилия Имя

Специальность врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 Исаханова Маидат   Магомедовна

невропотолог

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

8.00 – 13.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

 Магомедова Раисат   Магомедовна

невропотолог

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

 Шахманова Нурият   Гебековна

терапевт

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

 Дибиргаджиева Хабулат   Гаджиевна

терапевт

8.00 – 10.30

13.00 – 17.00

8.00 – 12.00

8.00 – 13.00

10.00 – 15.00

 Алиева Барият   Абдулхаликовна

терапевт

8.00 – 10.30

8.00 – 12.30

8.00 – 13.00

13.00 – 17.00

8.00 – 11.00

 Абдулманафова Наида   Бедрединовна 

онколог

8.00 – 13.00

14.00–17.00

8.00–13.00

14.00–17.00

8.00–15.00

 Рагимова Ирена Бакировна

невролог

8.00 – 13.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

 Ирзаева Севиль Вагифовна

гинеколог

8.30 – 13.00

14.00 – 17.00

8.30 – 13.00

14.00 – 17.00

8.30 – 13.00

 – 

 Магомедова Аминат   Магомедовна

гинеколог

8.00–14.00

8.00–14.00

8.00–14.00

8.00–14.00

8.00–14.00

8.00 – 14.00

 Шубаева Софья   Григорьевна

эндокринолог

9.00–12.00

9.00–12.00

9.00–12.00

9.00–12.00

9.00–12.00

9.00 – 12.00

 Маммаева Айшат   Ибрагимовна

терапевт

12.00 – 17.00

8.00 – 13.00

12.00 – 17.00

12.00 – 17.00

8.00–12.00

 

 

 Расписание врачей поликлиники ООО МЦ «Лекарь»

 

Фамилия Имя

Специальность врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 Гарибова Рена   Ханахмедовна

гинеколог

10.00 – 16.00

10.00 – 16.00

10.00 – 16.00

10.00 – 16.00

10.00 – 16.00

по записи

 Сулейманов Рашид   Гаджиевич

кардиолог

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

 Исаева Мадина   Арсланалиевна

лор

8.30 – 14.30

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14:00

9.00 – 14.00

 Магомедова Сабина   Шахапасовна

стоматолог

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

 Омарова Кабират   Увайсовна

массаж

11.00 – 16.30

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.30

11.00 – 16.30

8.00 – 15.00

 Алиева Гульнара   Магомедовна

проктолог-эндоскопист

10.00 – 14.00

10.00 – 14.00

10.00 – 14.00

10.00 – 14.00

10.00 – 14.00

по записи

 Кадиева Патимат   Кадибагамаевна

эндоскопист

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.30 – 14.00

по записи

 Ашуралиева Лариса   Джавидовна

лор

11.00 – 13.00

16.00 – 17.30

11.00 – 13.00

16.00 – 17.30

11.00 – 14.00

через субботу

 Магомедов Магомед   Магомедович

лор

8.00 – 11.00

13.00 – 16.00

8.00 – 11.00

13.00 – 16.00

8.00 – 11.00

 Магомедова Патимат   Гаджиевна

лор

14.00 – 17.00

8.00 – 12.00

14.00 – 17.00

8.00 – 12.00

14.00 – 17.00

8.00 – 12.00

 Дибраева Мадина   Авсалатдиновна

эндокринолог

по записи

 Омарова Наира   Хабибулаевна

эндокринолог

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

 Рамазанова Эльвира   Зейнудиновна

массаж

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

11.00 – 16.00

 Курбанов Руслан   Баширович

пластический хирург

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

8.00 – 15.00

 Рамазанов Гаджимурад   Магомедович

травмотолог

11.00 – 14.00

 Рамазанов Шамиль   Магомедсаидович

флеболог

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00

8.00 – 16.00 

8.00 – 16.00

 Дадаева Лайла   Магарамовна

функ.диагн.

8.00 – 12.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

8.00 – 12.00

8.00 – 14.00

8.00 – 12.00

 Асадулаева Марем   Умаровна

терапевт

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

9.00 – 14.00

 Таилов Магомед   Гусейнович

терапевт

чет/дни

13.00 – 17.00

нечет/дни

8.30 – 17.00

 Магомедов Алимагомед   Ханмагомедович

лор

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

 Черкесова Асният   Улубиевна

гинеколог

15.00–17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

 Омарова Сабият     Набигуллаевна

дерматолог

9.00–17.00

9.00–17.00

9.00–17.00

9.00–17.00

9.00–17.00

 Мирзаева Назима   Мирзаевна

пульмонолог

16.00 – 18.00

19.00 – 14.00

 Гусейнова Светлана     Нажмудиновна

стоматолог

8.30 – 15.00

8.30 – 15.00

8.30 – 15.00

8.30 – 15.00

8.30 – 15.00

8.30 – 14.00

 Ризванов Джамал   Магомедович

инфекционист

по-записи

 Манапова Раисат   Магомедсаидовна

пульмонолог

 Сайпулаева Хадижат   Магомедовна 

аллерголог

по-записи с 16.00

 Магомедова Айшат   Гаджиевна

нефролог

по-записи

по-записи

 Алиев Залкип Омарович

хирург

 

8.00–16.00

 

8.00–16.00

 

8.00–16.00

 Уруджалиева Зумрият   Абдулаевна 

рентгенолог

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

 Таибова Патимат   Ахмедовна

рентгенолог

8.30 – 14.00

8.30 – 14.00

8.30 – 14.00

8.30 – 14.00

8.30 – 14.00

8.00 – 15.00

8.00 – 15.00

 Рабаданова Залина   Абдуллаевна

УЗИ

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

9.00 – 17.00

 Магомедов Руслан   Магомедович

УЗИ

14.00–17.00

14.00–17.00

 Гусейнова Якута Саниевна

узи

10.00–14.00

 Гаджиева Мадина   Шахапасовна

узи

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 17.00

8.00 – 16.00

 Мамаева Сакинат   Изамутдиновна

узи

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

 Абдурахманова Лейла   Абдурахмановна

узи сердца

8.30–13.30

8.30–13.30

8.30–13.30

8.30–13.30

8.30–13.30

 Хажиханов Магомед   Садрутдинович

уролог

8.00 – 12.00

8.30 – 12.00

8.30 – 12.00

8.30 – 12.00

8.30 – 12.00

8.30 – 12.00

 Омарова Зухра   Уруджаевна

гинеколог

8.00–13.00

8.00–13.00

8.00–13.00

8.00–13.00

8.00–13.00

 Гаджакаева Гульбият   Расуловна

кардиолог

13.00 – 16.00

13.00 – 16.00

13.00 – 16.00

13.00 – 16.00

13.00 – 16.00

13.00 – 16.00

 Саидова Гульнара   Саидовна

невропатолог

10.00–15.00

10.00–15.00

10.00–15.00

10.00–15.00

10.00–15.00

10.00–15.00

 Кабардиева Жаннет   Арсланалиевна

гинеколог

9.00 – 15.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

9.00 – 16.00

8.30 – 15.00

 Маджидов Магомед   Гаджиевич

онколог

9.00–14.00

9.00–14.00

9.00–14.00

9.00–14.00

9.00–14.00

9.00–14.00

 

Расписание детских врачей поликлиники ООО МЦ «Лекарь»

 

Фамилия Имя

специальность врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 Магомедова Ашура   Омаровна

УЗИ-педиатр

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

9.00 – 15.00

 Камбарова Сабират   Рамазановна

ортопед

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30 16.00 – 17.30 16.00 – 17.30 16.00 – 17.30 9.00 – 14.00

 Керимова Патимат   Гусейновна

хирург

по-записи с 16.00

по-записи 10.00

 Кулдуева Патимат   Минкаиповна

инфекционист

по-записи

по-записи с 11.00

 Манатова Рената   Магомедовна

педиатр

15.00–17.00

15.00–17.00

15.00–17.00

15.00–17.00

 Закариева Гистаман   Магомедовна

педиатр

15.00–17.00

15.00–17.00

 Маликова Эльмира   Юнусовна 

педиатр

9.00–12.00

9.00–12.00

 Тавакова Асият   Абдулаевна

педиатр

10.00–12.00

 Рамазанова Марьям   Алиевна 

невролог

10.00 – 13.00

 Мустафаева Зульмира   Сулеймановна

невролог

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

 Саидова Гульнара   Саидовна 

невролог

8.30–15.00

8.30–15.00

 8.30–15.00

8.30–15.00

8.30–15.00

8.30–14.00

 Харькова Надежда   Николаевна

педиатр

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

 9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

9.00 – 12.00

 Алимагомедова Фарида   Магомедовна

ортопед

10.00–12.00

14.00–16.00

 Вагабилова Хатимат   Исрапиловна

невропатолог

10.00 – 12.00

14.00 – 16.30

 9.00 – 12.00

 
Комментарии (0)