МРТ - кабинет «Лекарь» в Каспийске: мы открылись!

Медицинский центр «Лекарь» развивается семимильными шагами! Современное зарубежное оборудование, высококлассные специалисты и высокий уровень сервиса делают нас одним из самых лучших медицинских учреждений в регионе.

Долгое время мы функционировали только в столице нашей республики, но теперь наша клиника готова предоставлять свои услуги и в другом городе!

Медицинский центр «Лекарь» запустил кабинет МРТ в Каспийске – теперь жители города и близлежащих районов смогут обращаться за быстрым, качественным и комфортным обслуживанием в наш филиал.

МРТ-диагностика – это метод исследования внутренних органов и тканей.  Чаще всего применяется для диагностики опухолей головного и спинного мозга, органов брюшной полости, малого таза, онкологических заболеваний опорно-двигательного аппарата, кожи, заболеваний крови, опухолевых поражений орбит, придаточных пазух носа, органов средостения.

Это современный, безболезненный и самый точный метод медицинского исследования.

В медицинском центре «Лекарь» имеется новейшее оборудование для проведения МРТ, приобретенное за рубежом. Кроме того, процедуру проводят высококлассные специалисты, поэтому вы можете быть уверены на 100% в точности поставленного заключения.

Мы от всего сердца желаем вам иметь крепкое здоровье, но если вас что-то беспокоит, не теряйте свое время и обращайтесь к лучшим в своем деле!

Мы расположены по адресу ул. Сулеймана Стальского, 2 «Б». Получить всю необходимую вам информацию и записаться на прием вы сможете по телефону: 8 (928) 550-45-45.