Планируете операцию? В МЦ «Лекарь» мы сделали процесс подготовки к ней максимально комфортным и выгодным. Воспользуйтесь нашим специальным предложением «Хирургия с выгодой 3 в 1» и получите комплексную поддержку на всех этапах:
- Бесплатная консультация хирурга до операции, чтобы получить ответы на все вопросы.
- Скидка 30% на все программы предоперационной подготовки.
- Бесплатная консультация после операции для контроля за восстановлением.
Это ваш шанс получить экспертную медицинскую помощь, сэкономив время и деньги.
Подробности акции и список врачей, участвующих в ней, уточняйте у администраторов.
Консультация перед операцией - 0 ₽
Планируете операцию или сомневаетесь в её необходимости? Консультация хирурга по поводу операции в МЦ «Лекарь» — это удобный способ получить профессиональное мнение опытного специалиста. Без очередей, в комфортной обстановке специалист ответит на все ваши вопросы.
Получить информацию об операции
Вы можете получить всю необходимую информацию о предстоящей операции: показания, стоимость, состав предоперационной подготовки, прогнозы лечения и сроки реабилитации.
Познакомиться с врачом
Вы можете познакомиться с оперирующим врачом, ведь важно найти своего врача, которому вы сможете доверить свое здоровье
Получить второе мнение
Вы уже были на консультации в другой клинике, но вы хотите получить второе мнение по предлагаемому хирургическому лечению. Наши специалисты проанализирую имеющиеся у вас на руках результаты обследований, заключения и выскажут свое компетентное мнение.
Предоперационная подготовка со скидкой 30%
Предоперационная подготовка — обязательный этап планового лечения. В МЦ «Лекарь» вы можете пройти подготовку со скидкой - 30% и с минимальными затратами времени. Подготовка позволяет: выполнить комплекс исследований для оценки общего состояния здоровья, выявить возможные противопоказания, тщательно подготовиться к операции.
Консультация после операции - 0 ₽
После любой операции важно понимать, нормально ли проходит процесс восстановления. У пациента могут возникать вопросы о послеоперационных симптомах, об уходе за швами, о физических ограничениях и онлайн консультация – это прекрасная возможность задать все интересующие вопросы вашему лечащему врачу.
Контроль текущего состояния
Бесплатная консультация после операции позволяет убедиться, что заживление идёт по плану, швы и рубцы формируются правильно, а любые вопросы можно обсудить с хирургом без дополнительных затрат.
Своевременное выявление и предотвращение осложнений
Даже после успешной операции важно убедиться, что нет скрытых осложнений. Бесплатная консультация помогает вовремя заметить любые отклонения и принять меры до того, как они станут проблемой.
Эмоциональная поддержка и спокойствие для пациента и семьи
После операции у многих остаются вопросы и тревоги. Консультация хирурга даёт профессиональные ответы, рекомендации по уходу и уверенность в том, что процесс восстановления проходит правильно.
Бесплатная экспертная консультация по направлениям
⚠️ Условия акции
- Период действия: с 18.05.2026 по 2.08.2026
- Акция действует во всех филиалах медицинского центра Лекарь, кроме пунктов забора анализов
- Акция распространяется на консультации большинства специалистов. Информацию об участии конкретного врача в акции уточняйте у администраторов при записи.
- Стоимость программ указана с учётом скидки 30%, скидки не суммируются с другими акциями
- Предложение действует для первичных и повторных пациентов МЦ «Лекарь»
- При наличии медицинских показаний пациенту могут быть назначены дополнительные диагностические и лабораторные исследования. Данные услуги не входят в стоимость базовой программы и оплачиваются отдельно.
Почему выбирают хирургию в МЦ «Лекарь»
Выберите оперирующего врача из более чем 100 специалистов по 20 направлениям.
Все обследования и анализы — в одном месте, без лишних визитов.
Микрохирургическая оптика, бестеневые лампы, современные анестезиологические установки.
При необходимости возможна онлайн встреча с врачом.
Оснащение операционных
- Оптимальное освещение
В операционных МЦ «Лекарь» установлены бестеневые лампы, которые дают максимум света. Такое освещение позволяет хирургу видеть мельчайшие детали во время операции. - Современные анестезиологические установки
Все операционные оснащены оборудованием для анестезии. Поэтому операции проходят без боли, а неприятные ощущения при выходе из наркоза минимальны. - Микрохирургическая техника
Мы используем оптику и технику для микрохирургии. Работа с этими аппаратами гарантирует успешный результат даже самых сложных и высокоточных операций. - Уникальная система кондиционирования
Для поддержания оптимального климата в каждом операционном блоке установлена система кондиционирования. Она обеспечивает нужную температуру, влажность и циркуляцию стерильного воздуха. - Высокие стандарты гигиены
В наших операционных чисто, светло, безопасно и комфортно. Все оборудование и инструменты проходят тщательную стерилизацию и соответствуют государственным стандартам гигиены и безопасности.
Программы предоперационных подготовок со скидкой 30%
«Минимальная»
- Общий анализ крови (расширенный)
- Общий анализ мочи + сахар (с микроскопией осадка)
- Глюкоза (кровь)
- Забор крови
«Стандартная»
- Общий анализ крови (расширенный)
- Общий анализ мочи + сахар (с микроскопией осадка)
- Глюкоза (кровь)
- Гепатит В
- Гепатит С
- Сифилис
- ВИЧ
- Забор крови
«Расширенная»
- Общий анализ крови (расширенный)
- Общий анализ мочи + сахар (с микроскопией осадка)
- Глюкоза, общий белок, креатинин, мочевина, билирубин, Аланинаминотрансфераза (АЛТ), Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
- Группа крови + фенотип
- Гепатит В
- Гепатит С
- Сифилис
- ВИЧ: АТ к вирусу иммунодефицита человека 1,2 + антиген
- Коагулограмма
- Забор крови
Внимание: консультации других узких специалистов и дополнительные исследования оплачиваются отдельно.
«Перед бариатрической операцией»
- Общий анализ крови (расширенный)
- Общий анализ мочи + сахар (с микроскопией осадка)
- Глюкоза, общий белок, креатинин, мочевина, билирубин, Аланинаминотрансфераза (АЛТ), Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
- Гликированный гемоглобин
- Группа крови + фенотип
- Гепатит В
- Гепатит С
- Сифилис
- ВИЧ: АТ к вирусу иммунодефицита человека 1,2 + антиген
- Коагулограмма
- Забор крови
Внимание: консультации других узких специалистов и дополнительные исследования оплачиваются отдельно.
